Заказать звонок
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

ПО ИНТРО-ГИС

Ситуационный центр

Ситуационный центр

Распределенная система «Ситуационный центр» предназначена для совместного ввода и анализа пространственной информации, связанной с работой специализированных центров (ЦУКС, ЕДДС, ДДС и др.). Система позволяет решать комплекс универсальных и специализированных задач: навигация, поиск, измерение, редактирование, анализ плотности, классификация, временной анализ, сетевой анализ, мониторинг событий и другие.

Гидроузел

Гидроузел

Распределенная система «Гидроузел» предназначена для поддержки принятия решения по управлению гидротехническими сооружениями на водохранилище и комплексно решает целый ряд задач: ввод и анализ водохозяйственного баланса, сравнительный анализ стока, краткосрочный прогноз уровней воды, долгосрочный прогноз оптимальной работы гидротехнических устройств и другие.  

Голос и жесты

Голос и жесты

Бесплатная надстройка «Голос и жесты» реализует естественный пользовательский интерфейс (NUI - Natural User Interface) и предназначена для управления двумерной картой и трехмерными сценами голосом и жестами. Для управления жестами необходим Microsoft Kinect.
Фото GPX

Фото GPX

Бесплатная надстройка «Фото GPX» предназначена для создания файловой базы геоданных и покрытий (точка, мультипатч) местоположения съемки, включая набор атрибутов: фотография, дата, направление съемки, координаты и др.

Метео

Метео

Модуль «Метео» предназначен для сбора и пространственной оценки текущих и прогнозных метеоданных с открытой международной сети метеостанций
Разлив нефти

Разлив нефти

Модуль «Разлив нефти» предназначен для оценки и прогнозирования разлива нефти и нефтепродуктов на поверхности суши и акватории и может быть использован для предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, связанных с нефтяными разливами.   

Лесной пожар

Лесной пожар

Модуль «Лесной пожар» предназначен для мониторинга, прогноза распространения лесного пожара с учетом метеорологических характеристик, особенностей растительного покрова и вида пожара, а также определения объектов в зоне риска.

Гидро ЧС

Гидро ЧС

Модуль «Гидро ЧС» предназначен для мониторинга уровней воды на гидропостах, оценки и прогнозирования затопления территории в результате подъема уровней воды и прорыва гидротехнических сооружений на речной системе.

Техно ЧС (эксперт)

Техно ЧС (эксперт)

Модуль «Техно ЧС (эксперт)» предназначен для проведения численных расчетов распространения воздушных сред (загрязняющие вещества, ударная волна) и определения степени риска.
Техно ЧС (оператор)

Техно ЧС (оператор)

Модуль «Техно ЧС (оператор)» предназначен для проведения оперативных расчетов зон поражения и определения степени риска в результате аварий на промышленных объектах. В составе модуля внедрены 15 различных методик (взрывы, пожары, терракты, химическое заражение, радиоактивное заражение)


Начало 1Конец