Заказать звонок
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

ТСФД Туймазинская птицефабрика

Задача

С вопросом о создании Территориального страхового фонда документации (ТСФД), к нам обратилось Открытое акционерное общество «Туймазинская птицефабрика». При формировании комплекта ТСФД выяснилось, что на предприятии отсутствует картографическая документация, включающая в себя схемы коммуникаций (газо -, водопровод, пожарный водовод, расположение пожарных гидрантов), а также актуальные генеральный план и ситуационные планы предприятия и близлежащих объектов.

Решение

Заключив договор на создание 3D модели, мы в первую очередь на основе ГИС создали все не достающие карты-схемы предприятия. После утверждения созданных карт руководством предприятия, они легли в основу 3D модели предприятия.

Результат

В результате выполнения двух договоров Открытое акционерное общество «Туймазинская птицефабрика» получила на выходе – полный комплект ТСФД, 3D модель предприятия с близлежащей территорией, а также полный перечень карт-схем предприятия на основе которых в будущем смогут создавать не только документы промышленной безопасности, но и любые документы для собственных нужд.