Заказать звонок
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Корректировка документов ДКХП № 1

Задача

Начальник отдела «Гражданской обороны и охраны труда» Общества с ограниченной ответственностью «Давлекановский комбинат хлебопродуктов №1» обратился к нам через сайт с предложением о создании 3D модели потенциально опасного объекта.

Решение

Прибыв на объект для сбора необходимой информации по созданию трехмерной модели, специалисты нашей компании выявили отсутствие ряда документов промышленной безопасности. При создании  3D модели сценарии развития вероятных аварий берутся из «Паспорта безопасности» объекта, который также отсутствовал. Проведя презентационное совещание с руководством комбината, было принято решение о заключение ряда договоров:

  • Формирование информационной базы в трехмерном (3D) формате ООО «Давлекановский комбинат хлебопродуктов № 1»;
  • Разработка паспорта безопасности ООО «Давлекановский комбинат хлебопродуктов № 1»;
  • Создание информационного раздела территориального страхового фонда документации для ООО «Давлекановский комбинат хлебопродуктов № 1»;
  • Корректировка и доработка документов промышленной безопасности.

Результат

Выполняя поэтапно данные договора и согласовывая их в Главном управлении МЧС России по Республике Башкортостан (ГУ МЧС России по РБ) компания «ИНТРО-ГИС» помогла комбинату доработать документы по ГО и ЧС (план ГО, план действий по предупреждению и ликвидации ЧС природного и техногенного характера, инструкции ОТ, состав и положение КЧС).