Заказать звонок
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

3D модель для паспорта "Антитеррор"

Задача

Согласно распоряжению губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «О паспортизации объектов возможных террористических посягательств, расположенных на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры» и протоколу совместного заседания Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре необходимо разработать и ввести в действие паспорта антитеррористической защищенности объектов:

  • образования и молодежной политики,
  • здравоохранения,
  • социального развития,
  • социального развития,
  • культуры,
  • строительства, энергетики и жилищно-коммунального комплекса,
  • недропользования.

Решение

Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Нижневартовская городская поликлиника» через сайт обратилась к нам с просьбой о разработке Приложения № 5 для Паспорта антитеррористической защищенности. Сбор исходных данных и создание 3D моделей поликлиник, расположенных в разных частях города, заняло чуть более одного месяца. В результате совместной работы с отделом по ГОЧС и мобилизационной работе БУ «Нижневартовская городская поликлиника» 3D модели были переданы на согласование и утверждение в Региональное управление ФСБ России по Тюменской области, Управление МВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре, Главное управление МЧС России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре, где получили положительные заключения.

Результат

По окончанию работ разработанные 3D модели были переданы в БУ «Нижневартовская городская поликлиника» для дальнейшего использования. Модели были предоставлены в нескольких стандартных форматах. Их просмотр и редактирование можно выполнять в бесплатных программных продуктах.